31.01.2022

5-й ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя Советского союза Ивана Алексеевича Самсонова

В ФОК «Узловая-Арена» завершился 5-й ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя Советского союза Ивана Алексеевича Самсонова и 100-летию со дня рождения Героя. В состязании приняли участие 4 команды: «Олимпик» г. Узловая; «Дубовка» пос.Дубовка; «Шэла» г. Киреевск и "Кристалл" г.Богородицк.

После групповых матчей, команды провели полуфинальные и финальные встречи. По итогам турнира места распределились следующим образом: 4 место заняла команда «Дубовка» пос. Дубовка; 3 место заняла команда «Шэла» г. Киреевск; 2 место - «Олимпик» г. Узловая и 1 место заняла команда «Кристалл» г. Богородицк. Все команды получили соответствующие кубки и медали. Также специальные награды были вручены лучшему вратарю и игроку турнира. Лучший вратарь турнира - Козлов Денис г. Узловая; лучший игрок - Шмелев Александр г.Богородицк