10.01.2022

Новогодние мероприятия 2022!

3 января 2022 г. , в новогодней встрече по хоккею, встретились воспитанники команды «Сокол».
Участие приняли 19 человек. Воспитанники были поделены на две команды- «Сокол-1» и «Сокол-2», встреча закончилась в ничью!

4 января 2022 г. в ФОК "Узловая-Арена" прошли веселые старты для клиентов тренажёрного зала. Соревнования прошли под девизом "Вспомним старые победы и опять наденем кеды". В соревнованиях приняли участие 14 человек, 2 судей и болельщики. В первом испытании участники измеряли температуру бутафорским градусником, а дальше гоняли на детских велосипедах, перетягивали канат, скакали на огромных медболах, соревновались в гибкости и быстроте, танцевали и угадывали слова. Всё участники веселились, как дети. Праздник прошел на высокой эмоциональной ноте.

4,5,6,8 и 9 января 2022 г. в ФОК «Узловая-Арена» проходил тур Новогоднего турнира по мини-футболу , среди юношей 2003-2005г.р.
Итоги Новогоднего турнира:
1 место «Сатурн» - 6 очков
2 место «Звезда» - 5 очков
3 место «Легион» - 4 очка
4 место «ФК Дубовка» - 3 очка
5 место «Авангард» - 2 очка
Лучший вратарь турнира - Павлюченко Вячеслав «Авангард»;
Лучший защитник - Костюк Алексей «Сатурн»;
Лучший нападающий - Жонжигитов Бекзот «Сатурн».

4 января 2022 года в преддверии зимнего праздника в ФОК «Узловая-Арена» были проведены «Новогодние весёлые старты» среди воспитанников Муниципального учреждения Центр спорта. Соревновались три команды «Фортуна» «Олимп» и «Юность». Все дети приняли самое активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух.
После того, как ребята в стихах ответили, что помогает спортсменам стать ловкими и сильными, была проведена музыкальная разминка для команд и болельщиков. Дети получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании. Эстафеты «Кенгуру», «Золушка», «Переправа», «Туристическая тропа» отгадывание загадок, прошли с таким азартом, что зал содрогался от восторгов и криков как соревнующихся, также болельщиков и родителей. А конкурс капитанов «Собери снежки с закрытыми глазами» вызвал такую бурю оваций, что продолжать соревнования после такого восторга участников, сопровождавшегося смехом, шумом, весельем было ещё приятнее и интереснее.
Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
После подведения итогов командам вручили грамоты, медали и абонементы на бесплатное посещение 3-х занятий по мини-футболу. Спасибо нашим тренерам и заботливым родителям, которые активно помогали в проведении спортивного праздника.

8 января 2022 г. состоялась эстафета - «Веселые старты» , ранее перенесенная с 6 января, в связи с отключением электроэнергии.
Воспитанники и гости секции волейбола под руководством тренера Чернышова Сергея провели
Весёлые старты по русским народным сказкам. Тёмные силы похитили символ года Тигрёнка Дед Мороз бросился спасать его на самокате но силы уже не те, и он обратился за помощью к спортсменам, 12 самых отважных бросились на выручку. они гнались за Бабой Ягой, сражались со Змеем Горынычем, догоняли Лешего и с помощью Шапки невидимки преодолели лабиринты Кощея Бессмертного. И при поддержке вольного казачества, весёлых песен и прекрасного настроения Новый год был спасён.

8 января 2022 г. , в рождественской встрече по хоккею, встретились воспитанники команды «Сокол».
Участие приняли 19 человек. Воспитанники были поделены на две команды- «Сокол-1» и «Сокол-2».
Результат встречи 5-2 в пользу команды «Сокол-2»