28.04.2019

Спортивно-профилактическая акция “Вперед к ГТО”

26 апреля на спортивной площадке муниципального стадиона прошла спортивно-профилактическая акция "Вперед к ГТО"! Акция проходила в формате эстафеты с элементами различных видов спорта, таких как: легкая атлетика, футбол, баскетбол, хоккей. Так же участники придумали название своей команды и девиз. В акции приняли участие воспитанники Муниципального учреждения Центр спорта из спортивных секций по: мини-футболу, баскетболу и большому теннису. Всего приняло участие 5 команд, дети в возрасте 10-12 лет.

По результатам Акции были выявлены и награждены медалями и грамотами следующие победители: 1 Место заняла команда -"Торпедо" (33 балла), 2 Место заняла команда - "Юность" (25 баллов), а 3 место заняла команда - "Обаятельные" (15 баллов). Команда "Химки" стала самой "Выносливой командой", а "Спартак" награжденной грамотой "За волю к победе"! 

Спортивно-профилактическая акция "Вперед к ГТО" направлена на популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди детей в Узловском районе.
#ГТО #УзловаяГТО #Узловая